Издательство: Politikens Forlag

5 января 2020 г. 19:38

Дебютная книга авторов. Fabers- она датский журналист,которая часто освещает криминальные дела,а Pedersen ее муж,работающий журналистом. Зимне-холодная детективная история,происходящая в Копенгагене на рождество. В центре города прогремел взрыв на рождественском базарчике,который убивает и ранит много людей. Параллельно, в другом маленьком городке, происходит странное двойное убийство (жены и мужа). Расследует все это два детектива: он из маленького городка,она из Копенгагенской полиции.

ISBN: 9788740061345

5 января 2020 г. 19:38