3,5

Саша Рыбакова хорошо учится и внешне очень даже ничего. Но таких, как она – тысячи. Почему же именно её внимания непременно решил добиться Герман Ланской? Потому что всегда привык получать желаемое? Он, конечно, не миллионер, но весьма обеспечен и успешен. А ещё чертовски обаятелен. От одного его взгляда легко потерять голову. Так может, Саше сильно повезло? Она вытянула счастливый билетик и дурой будет, если упустит предоставленный судьбой шанс? Но что если предполагаемая удача обернётся реальной бедой?

Противостояние характеров, сталкинг, сложные ситуации и нелегкий выбор, настоящие любовь и верность.
Цикл: Любовь вне расписания, книга №2

NimzSeating

22 марта 2023 г. 20:52

Эта история меня удивила, прямо по всем статьям. Первую половину книги я постоянно ожидала подвох от всех героев, а оказалось все не так, как я предполагала.

Студенчество - прекрасная пора, чтобы взрослеть, понимать, что тебе подходит, а что нет, выбирать свой путь, влюбляться и иногда разочаровываться. Зачастую всегда среди всех людей, которые появляются на жизненном пути, встречаются сложные экземпляры, с которыми не понятно, что делать. И в этой истории, каждый из героев прошел свой путь поиска ответов и выяснения, что им ближе.

Студенческие подруги - Саша, Варя и Дина - не конкурировали друг с другом ни в чем. У них разные изначальные условия, но не каждая смогла ими воспользоваться. И тем не менее Саша и Варя взрослеют, берут ответственность за себя, а Дина, у которой существенно…

Форма: повесть

Оригинальное название: Я тебя не променяю

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

NimzSeating

22 марта 2023 г. 20:52

24 апреля 2023 г. 22:08

Одна из первых историй, прочитанных у автора. Это вторая книга из цикла «Любовь вне расписания». Заинтересовал сюжет, и с первых глав, я погрузилась в чтение. Эльвира Смелик для меня новый автор, но сумела увлечь историей, героями, за которых не раз пришлось попереживать.

В центре сюжета три подруги, студентки университета. Саша Рыбакова, Дина и Варя – девушки зачастую проводят вместе время. Несмотря на разность, из всех трех, мне больше импонировали Варя и Саша, за последнюю, было особенно переживательно. В жизни человека не раз происходит встреча с людьми, которые порой становятся виновниками принятых решений. Вот и в жизни Саши, таким человеком становится Герман Ланской. Незнакомец, который входит в жизнь девушек, и словно кукловод, меняет местами нужных ему игроков.

Каким я увидела…