3,8

Эта книга для тебя. В ней я приоткрою великую мужскую тайну и расскажу о самом главном в женщине. Я не претендую на то, чтобы стать для тебя инстанцией высшей истины, но, надеюсь, наш доверительный…
Издательство: Эксмо

3 июня 2023 г. 03:34

Не нашла ни единого открытия, о котором в начале книги интимным тоном сообщил автор.  Сборник банальных истин, типа "жить надо сегодня и сейчас" и "не надо помнить зла". Может возрастную категорию надо бы пометить: 16-. Именно в этом возрасте именно такие прописные истины пописывают барышни в своих дневничках.

ISBN: 978-5-04-104289-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

3 июня 2023 г. 03:34

11 января 2023 г. 17:33

5 Рецензия на книгу

Роман откровение, некий личный дневник писателя, наполненный мотивирующими и вдохновляющими рассуждениями. В нем описаны современные нравы, то какими мы видим друг друга, отношения между друг другом. О том, что мужчины считают главным в нас женщинах!

Переплетение двух миров: Мира любви и Мира пороков.

А самое главное, это потрясающее оформление книги, каждая глава, украшена милыми зарисовками на каждой странице, главы имеют как полноценный текст, так и отдельные фразы...

В процессе чтения мне хотелось заснять каждую деталь, каждую цитату, что задела струны моей души. Я уверена, что каждый читатель, найдет в этом произведении,

что-то для себя!