4,4

Сказали бы мне раньше, что я привлеку к своей скромной персоне внимание самого невыносимого, высокомерного и властного мужчины на свете, я бы громко рассмеялась в лицо тому, кто такое предположил, и отправилась бы дальше подчищать карманы жителей Ада.
Но это произошло, и теперь остается лишь два выхода: бежать без оглядки, из этого нового для меня мира, от своих чувств и от опасности, что поджидает за каждым углом, либо остаться и попробовать перевоспитать короля вервульфов, чья кровь подобна нектару и тает на моих губах.
Цикл: Мир Трибунала, книга №5

1 апреля 2024 г. 06:41

5 Вампир и оборотень

ВОИН ИЗ ЧЁРНОГО ЛЕСА

Диана Маш||Романтическое фэнтези

Я хочу домой, я хочу в Ад!
– Никуда я тебя не отпущу, – твердо произнес Ян, резко опустив девушку на кровать и нависая сверху, – теперь уже никогда.
– Но почему? – Ия прикусила нижнюю губу, не отрывая от него глаз и боясь дышать.
– Если ты оставишь меня и уйдешь, ад наступит здесь, на земле...

______________

Прослушала еще одну историю из цикла "Мир Трибунала".

Мне нравится, что в конце каждой истории есть зацепка на новую и ты сразу же окунаешься дальше в этот мир лучше узнавая героев. Которые из второстепенных ролей переходят на передний план.

Это история молоденькой вампирши Ии  и короля оборотней Яна.

Их история началась с похищения и так и катало нас на протяжении всей истории на эмоциональных качелях.

В истории вас ждут :

1 апреля 2024 г. 06:41

5 Вампир и оборотень

ВОИН ИЗ ЧЁРНОГО ЛЕСА

Диана Маш||Романтическое фэнтези

Я хочу домой, я хочу в Ад!
– Если ты оставишь меня и уйдешь, ад наступит здесь, на земле...

______________

Прослушала еще одну историю из цикла "Мир Трибунала".

Это история молоденькой вампирши Ии  и короля оборотней Яна.

В истории вас ждут :

~ нежная…