4,3

Александр Бессонов — мастер короткой прозы из Новосибирска. Трогательные и полные светлого юмора рассказы полюбились многочисленным подписчикам его страниц "ВКонтакте" и на фейсбуке. Его второй…
Серия: Одобрено Рунетом
Издательство: АСТ

10 апреля 2024 г. 12:56

4 Антидепрессантно)

Истории из жизни, которые происходят на каждом шагу, фантастично-бытовые зарисовки, ироничные футуристичные мини-прогнозы, саркастичные аллюзии на грехи (огрехи) социума и еще всякое интересное. Нет пошлости, эпатажа коим грешат некоторые авторы короткой прозы. Много добра, море позитива, немного легкой грустинки. Практически идеальный баланс эмоций, морали и ценностей общечеловеческих. Непринужденная подача, хороший слог, изящный стиль. Подходит для любого времени года, весной хорошо для профилактики и/или лечения душевного авитаминоза.

ISBN: 978-5-17-119495-6

10 апреля 2024 г. 12:56

4 Антидепрессантно)

27 октября 2021 г. 19:53

4 Добрые истории с неожиданным концом

То что может показать злым вначале, в итоге оказывается милым и добрым. Это про истории из книги "Добрее". Он поворачивает обычные (каждодневные) истории в нечто особенное, заставляет посмотреть с другой (иногда очень необычной) стороны на нашу жизнь и улыбнуться или нахмуриться (тут каждому решать самому).

Подборки