Спасение печени: как помочь главному фильтру организма и защитить себя от болезней

Энтони Уильям

4,1

Автор бестселлеров New York Times и всемирно известный специалист по исцелению, медик-медиум Энтони Уильям рассказывает о том, как разгрузка печени помогает избавиться от множества симптомов и…
Серия: Энергия здоровья
Издательство: Эксмо

25 июня 2021 г. 13:36

0 Как почистить печень не навредив ей

К Энтони Уильяму относятся очень по-разному. Одни называют его книги антинаучным бредом, другие же досконально всё изучают и применяют в своей жизни. Действительно, многое, о чем пишет этот автор, рвёт все шаблоны. Принципы, которые он называет необходимыми для поддержания здоровья, зачастую противоречат традиционной медицине.
Эффективная методика очищения печени, красивый дизайн, легкий слог, интересно читать, рецепты

ISBN: 978-5-04-103664-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 704 стр.

25 июня 2021 г. 13:36

0 Как почистить печень не навредив ей

23 марта 2020 г. 08:44

Очень однобоко написано. Особенно цепляют фразы: "Ученые этого еще не знают , но...." И дальше про какой-нибудь процесс в теле/клетках/природе о котором знает пока только автор. Очень много про растительное питание и о том, что только углеводы и сахара "спасут мир". В книге на очень простом языке описываются процессы, которые происходят в печени и соседних органах. Это интересно, но опять же преподносится все так же без научного подтверждения и стоит ли это принимать на веру или лучше почитать что-нибудь из научной литературы про печень? Я выбираю второй вариант. Полезной оказалась глава про помощь печени. Там описаны травы, добавки, продукты и их свойства по отношению к печени.

Статьи о книге

Живительные рецепты: как очистить свой организм и почувствовать себя энергичным

В последнее время мы стали чаще задумываться о том, что влияет на наше психоэмоциональное состояние. Стрессы, перенапряжения, волнения, как кажется, по пустякам – они возникают постоянно, а энергии, чтобы справиться с ними, не хватает. Но очень многое зависит от того, что мы едим и очищаем ли регулярно наш организм. В человеческом теле скапливаются токсичные тяжелые металлы или патогены, которые высасывают из нас силы и запускают болезни. Важно очищать организм до того, как он начнет «просить» о спасении, это поможет в дальнейшем избежать стрессов и тяжелых заболеваний. Мы взяли несколько простых рецептов из книги «Очищение для исцеления»…