4,1

Главный герой в результате несчастного случая обретает новый способ восприятия мира. Сначала это кажется ему временным последствием травмы, но чем дальше он экспериментирует со своими…
Серия: New Sci-Fi
Издательство: 1С-Паблишинг

29 апреля 2023 г. 11:22

Случайностей не бывает или как одно происшествие полностью изменит не только жизнь, но и само восприятие мира в целом.

Хотели ли вы иметь сверхспособности?

Эгоистично, но это же такие перспективы, шанс изменить что-нибудь или сделать мир чуть лучше.

Только есть большое такое Но.

У всего есть обратная сторона как человеческий фактор и алчность или жажда до открытий.

Но об этом чуть позже..

Парень учится на психотерапевта, вот вроде обычный студент, но есть в нём нечто, что заставляет зацепиться и наблюдать за дальнейшим происходящим.

Его мысли, желания и действия, моментов достаточно много которыми цепляет.

Несколько самых запоминающихся для меня моментов:

Собеседование на работу. Как вариант его прохождения - продать ручку.

Он пошел от простого, с чёткими и логическими пояснениями, но выглядело…

Субъект, роман

Часть первая

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 10 мин. 03 сек.
Чтец: Иван Букчин
Музыка: Павел Сафронов и Андрей Но
Производство студии MDM-Vision
Генеральный продюсер: Андрей Лобзов
Продюсер постпродакшн: Наталья Табачная

29 апреля 2023 г. 11:22

Хотели ли вы иметь сверхспособности?

Только есть большое такое Но.

Но об этом чуть позже..

Его мысли, желания и действия, моментов достаточно много которыми цепляет.

Несколько самых запоминающихся для меня моментов:

Собеседование на работу. Как вариант его прохождения - продать ручку.

Он пошел от простого, с чёткими и логическими пояснениями, но выглядело…