Моя мама всегда была чудной и летала в облаках. Но однажды она перешла черту, унизив великосветскую даму на глазах ее подруг! Теперь работа мамочки висит на волоске, если только… Я не исправлю ситуацию, договорившись о перемирии с любимым сыночком "аристократки" — Аланом Бергом. Только вот как бы все не вышло из-под контроля и он не оказался моим профессором в вузе!
Цикл: ВУЗовские принцессы

15 августа 2022 г. 10:54

"Готова ли ты посвятить свою жизнь, чтобы угождать другим людям? "

Вторая книга цикла сказок для взрослых "Профессор для белоснежки".

Маргарита живёт вдвоем с легкомысленной и эгоистичной матерью, вынуждена совмещать учёбу и работу, чтобы помогать обеспечивать семью. Но она и не подозревала, что жизнь её скоро координально изменится с появлением в ней - Алана Берга, эксцентричного богача. Только как так вышло, что этот человек знает о ней непозволительно много и обещает сделать её только своей?

На одну небольшую историю придётся отчаянно много безумно детских выходок главной героини, которая была анонсирована, как адекватная, разумная и не по годам взрослая в противовес своей легкомысленной матери.

Она словно не могла решить куда именно нужно свернуть - налево, к шикарному богачу, что решит…

Дата написания: 2019

15 августа 2022 г. 10:54

"Готова ли ты посвятить свою жизнь, чтобы угождать другим людям? "

Вторая книга цикла сказок для взрослых "Профессор для белоснежки".