С древности и до наших дней магическая красота самоцветов завораживает и толкает на преступления. Удивительный камень из уральских копей погубил не одного владельца. Выдержав все превратности…
Серия: Артефакт & Детектив (обложка)
Издательство: Эксмо

10 июня 2020 г. 14:05

3 Детектив выходного дня

Нестыковки и некоторая непоследовательность в действиях, например, главной героини Али Новиковой, линия жизни Нины Кочубей весьма трагична и запутана, порою не правдоподобна. Как всегда у Егоровой безупречная историческая линия и хромающая современная. Тем не менее, если вам нужно увлекательное чтиво на выходной день - это самое то.

ISBN: 978-5-04-107929-1

Год издания: 2019