4,4

Ему плевать на всё. Он живёт в кайф, от души наслаждаясь беззаботной жизнью, разбрасываясь деньгами папочки-олигарха направо и налево. Но как повернётся его судьба, если в один миг он, находясь в алкогольном опьянении за рулём, совершит страшный поступок? Искалечит жизнь невинному человеку... Девушке. Которая по его вине станет на всю жизнь прикована к инвалидному креслу, у которой он отнимет всё. Её надежду, её мечты, её будущее. А сам... сам скроется с места преступления.

13 июля 2022 г. 11:31

Вот это история! У меня просто нет слов! Дана, ну как вам это удаётся?? Душа и сердце на разрыв. Я очень хочу, чтобы по этой книге сняли фильм. Он выйдет очень поучительным и заставит людей задуматься о многих вещах. Я пережила с героями настоящий ураган эмоций. Денис молодец. Сначала испытала к нему шок и отвращение, а затем благодарность и уважение. А потом... обревелась. Ох вы поиграли на нервах, автор. Ревела два дня. Но рада, что все именно так закончилась. Невероятно мощная, сильная, безумно трогательная книга. Читая очередную вашу историю поражаюсь вашем таланту придумывать такие яркие сюжеты, задевать за живое. Большое вам спасибо!

Форма: повесть

Дата написания: 2018