2,7

NastyaLebed

16 июля 2020 г. 13:36

Вроде бы не плохо, но книга не доработана, на мой взгляд... Например момент отношений ГГи и Барона... Вроде в начале он ее любит, а она то нет, то он ей нравится, то после ночи - полюбила... А после того как его признали королем и он слился со знаниями, он стал корыстнее что ли, до этого он был добрее... ну это я так поняла... вот этот момент надо было бы как то более понятно или подробнее разъяснить... да и ее любовь к дракону... как то блекло линия написана... в общем всю любовную линию немного бы откорректировать и концовку немного расписать а не так скомкать и было бы вполне хорошее произведение, а так 3.

Форма: роман

Оригинальное название: Драконий подарок