3,8

Мы – близнецы.
С детства вместе. Не разлей вода.
Нас часто путают, и, порой, нам это нравится. Некая игра – детская забава.
Сестра даже пару раз просила побыть ею…Как, впрочем, и я.
Но сегодня о «замене» меня попросила не Рита, а ОН.
Большой. Злой. Небритый.
Ворвавшийся в квартиру сестры с огромными претензиями.
Да и не попросил, скорее уж, потребовал…

lisenokameneva

11 января 2024 г. 16:06

Неожиданное знакомство, стремительно развивающиеся события. Горячо, страстно.
Первые пару глав был резкие переход, что сбивало с толку. Вот они в квартире планируют поговорить и вот уже в едут в машине.
Все потом объяснялось, но поначалу такой резкий переход сбивал и заставлял проверять, а не перескочила ли я главу.
Герой властный, но не тиран, хотя замашки были.
Описание сцен 18+ хорошо прописаны, без лишних подробностей, но при этом эмоционально, с накалом страстей.
Герои понравились тем, что выглядят естественно, есть плюсы и минусы. Они могут совершать неправильные, импульсивные поступки. Благодаря этому книга кажется не настолько сказочной, несмотря на киношный сюжет про Золушку.

Форма: роман

Дата написания: 2019

lisenokameneva

11 января 2024 г. 16:06

Неожиданное знакомство, стремительно развивающиеся события. Горячо, страстно.
Герой властный, но не тиран, хотя замашки были.

12 декабря 2023 г. 20:42

5 Отзыв

Тут не поучиться лукавить, или баловаться.

Он сказал - и все. Слово-закон.

Да и главная героиня, не очень сопротивлялась. Не в коем лучае не хочу сделать ее легкомысленной.

Главная героиня истории Надежда, хотя наверно если говорить по правде в истории две героини, которые конечно, сыграют в истории свою роль.

Надежда и Маргарита - две сестры, две близняшки.

Сначала я даже подумала, когда приехал один из братьев, Андреа Адамиди, а именно он можно сказать вломился в квартиру к девушке, что сестер перепутали, но не тут то было... И именно эта встреча решает все последующие сюжетные перевороты в романы.

Роман у автора получился горячий, чувственный, жаркий.

Марина очень классно выкручивает сюжет, меняет локации, но ты не в коем случае не путаешься. Потому что это очень интересно, вот вроде ты…