0,5

Иногда жизненные обстоятельства затягиваются на шее морским узлом. Герой романа Вениамин Лисицын, простой реставратор мебели, не стал им поддаваться, напротив, решил идти вперед и, чего бы это ему…
Серия: Наши там
Издательство: Центрполиграф

1 февраля 2020 г. 17:22

0.5

У Вени Лисицына (Лиса) начались проблемы. От самоубийства его спасает гадалка-предсказательница и пророчествует испытания, которые придётся преодолевать в борьбе с шестью принципами. И вот Веня пытается разобраться во всём этом.

Понравилась трагическая история, которая возникает во снах Вени, а также порой в воспоминаниях. Что касается основной сюжетной линии, то всё-таки немного странно смотрится контрастность рассуждать (философствовать) о принципах, а потом в дверь звонит жена друга и гг уединяется с ней, чтобы потом увидеть в этом положительное. И не только с женой друга.

В какой-то момент произведение куда-то в эзотерику или магический реализм уходит, конь с псом друзья-проводники - новое не увидел.

В общем, тут примерно следующее: экшена много, но он мало интересует, к тому же здесь…

ISBN: 978-5-227-08928-1

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288

1 февраля 2020 г. 17:22