Наталья Краснова

4,2

"Эта книга — о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и…
Серия: #МастерБлога
Издательство: АСТ, Издательство АСТ

25 мая 2023 г. 16:07

4.5 Прекрасный фирменный юмор Натальи Красновой

Я не то, чтобы не согласна с размещением этой книги в рубрике "Практическая психология", но считаю её больше юмористической, чем психологической.

Я не искала в ней решения никаких проблем, я сразу же её брала читать с целью хорошо посмеяться. И абсолютно не разочарована. Я получила ровно то, на что и рассчитывала.

С другой стороны, я наивно считаю себя адекватным человеком. Может быть в этом секрет, почему она мне зашла. В общем это как стендап, только в буковках.

Пожалуй, с рекомендациями этой книги нужно быть осторожной. Во-первых, очень много ханжей, моралистов и зануд, которым она совсем не зайдёт. С другой стороны, кто там знает, что за тараканы живут в головах у других людей. Если эта книга их всполошит, то люди не смеяться, а плакать будут =)

ISBN: 9785171178727

Год издания: 2019

Количество страниц: 304 стр.
Тираж: 70000 экз.

25 мая 2023 г. 16:07

4.5 Прекрасный фирменный юмор Натальи Красновой

24 марта 2023 г. 07:40

4 Спойлер О чем книга...

Книга "1000 и 1 день без секса. Чем занималась я, пока вы занимались сексом. Белая книга" авторства Натальи Красновой – это книга о том, как пережить разрыв и не "сойти с ума". Автор рассказывает о своем опыте и дает советы, как правильно относиться к разрыву, как преодолеть страх перед одиночеством и начать жить полноценной жизнью. Книга написана в легком и ироничном стиле, что делает ее приятной для чтения. Автор не стесняется выражать свое мнение и делиться своим опытом, что делает книгу очень личной и искренней. Книга будет интересна всем, кто пережил разрыв и ищет советы, как справиться с этой ситуацией.

Подборки