3,9

Gett — инновационная компания, предоставляющая сервис такси и доставки для частных и корпоративных клиентов, с глобальной сетью в более чем 120 городах мира, включая Лондон, Тель-Авив, Москву и…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

2 апреля 2024 г. 16:43

3 Любителям сказок посвящается

Уверенная троечка. Ничего нового о работе службы поддержки не узнала. Интересно было читать «сказки» Дианы Кодоевой. Все так приторно: мужчина летел в командировку, испачкал брюки в салоне авто, из аэропорта звонил ругаться. Ответ СП: купите брюки в duty free, расходы компенсируем.

Другая история: девушка каждый день с утра заходит за кофе, садится в такси и уезжает на работу. День ее был испорчен, потому что кто-то «перехватил» ее машину. В качестве извинения была подана другая машина + сертификат в ее любимую кофейню и цветы. Подобных историй много. Читать можно. Даже поверить, предположим, можно. Все эти авторские «я то, я это, я молодец» заметны, но с ними можно смириться - заслужила тетка похвалу.

В какой-то момент эти её «я» зашли далеко. Для понимания: автор снимала с кредитки…

ISBN: 978-5-04-101346-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 176 стр.

2 апреля 2024 г. 16:43

3 Любителям сказок посвящается

31 декабря 2023 г. 13:17

Книга оставила двоякие впечатления. С одной стороны написаны правильные вещи, с другой - ничего нового я не почерпнула для себя. Возможно потому, что читала и другие книги про сервис и работала в клиентском сервисе когда-то не один год. Относиться к клиенту как своему гостю/другу, решать вопросы, проактивность сотрудников - все эти вещи хорошо известны людям, работающим в сервисе. Книга будет полезна студентам/молодым специалистам, только начинающим свою карьеру.

Что не понравилось - периодически автор уходила в бахвальство - я работала там-то и добилась того то, еще работала вот там - и у меня были огого какие результаты. Да меня владельцы с руками должны отрывать, такая я умница. Ощущение, что книга - ее самопиар.