4,5

Александр Баширов родился в Казани, но Стамбул стал его новым домом. Теперь он немного блогер, немного журналист, немного торговец, немного переводчик, немного риелтор. Немного шпион. В Стамбуле все…
Серия: Первый удар. Фантастика ближнего боя
Издательство: Эксмо

Dina1

2 апреля 2023 г. 16:10

Книга обратила на себя мое внимание тем, что главный герой родился в Казани, а живёт в Стамбуле. Это довольно занимательный шпионский внешнеполитический триллер. Но все таки, как мне кажется, роман будет более интересен представителям мужского пола. Книга позволяет больше узнать про ИГИЛ, например почему зачастую их терракты направлены против мусульман. В романе есть некоторые несоответствия. Например на стр.75 мать Назима Хикмета работает учительницей, а на стр. 248 он говорит, что его мать не работала, а все время посвящала дому и семье.

Собери их всех
От А до Я
Охота на снаркомонов
Звездный путь

ISBN: 978-5-04-106074-9

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Кураторы