Оптимизатор бизнес-процессов. Лучшие инструменты управления для повышения эффективности

Александр Сорочан

3,4

В книге вы найдете самые популярные концепции управления (включая Лин, 6 Сигма, DfLSS, Agile и многие другие), пошаговую стратегию повышения эффективности сотрудников и процессов, реальные техники…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

19 апреля 2021 г. 13:11

2.5 Пересушили

Очень поверхностное описание методологий. Одним-двумя предложениями описать TOC, Agile или Lean и заявлять, что из книги убрана вода некорректно. Но надо сказать, что достаточно интересно и узнаваемо описаны причины неудач проектов по оптимизации процессов в Российских компаниях за это 2.5.

ISBN: 978-5-04-104669-9

Год издания: 2019