Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья

Энтони Уильям

4,4

Сок сельдерея — уникальное целительное средство, превосходящее все известные суперфуды, уверен знаменитый целитель, медик-медиум Энтони Уильям. Этот сок — именно то, что нужно современному миру,…
Серия: Энергия здоровья
Издательство: Эксмо

2 февраля 2024 г. 19:07

В первую очередь это интересная книга. Написана очень простым языком, легко читать и понимать.

Дан интересный взгляд на многие проблемы и болезни. Автор почти во всем винит вирус Эпштейн – Барр (ВЭБ).

Не увидела в книге подтверждения ученых степеней, да и точно ли автор - медицинский доктор непонятно. На этом не было акцента. Гуглить этот момент не стала. На обложке презентуется как «автор бестселлеров».

То что я вынесла из книги: Верите - пьете, не верите - не пьете.

Я рекомендую новичкам начинать с 450 граммов или меньшей дозы и постепенно, если все пойдет нормально, повышать дозировку. Можно начинать со 100 граммов и потом каждый день понемногу увеличивать количество сока, пока не доведете до 450 граммов.

ISBN: 978-5-04-105040-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 368 стр.

2 февраля 2024 г. 19:07

То что я вынесла из книги: Верите - пьете, не верите - не пьете.

24 октября 2019 г. 00:32

Книга интересная – можно узнать и о пользе сока сельдерея, и о сути многих заболеваний, и о том, как первый избавляет от вторых. С «Соком сельдерея» знаком давно, читал в оригинале, и я очень рад, что она издана в России. Хочу коротко рассказать свою историю: я страдал от высокого холестерина и сахара в крови, но через месяц каждодневного выпивания сока анализы улучшились. Так что просто попробуйте и посмотрите на результаты и изменения. А если не ваш вариант по каким-либо причинам, Энтони Уильям предлагает в книге список заменяющих сельдерей продуктов.

Статьи о книге

Живительные рецепты: как очистить свой организм и почувствовать себя энергичным

В последнее время мы стали чаще задумываться о том, что влияет на наше психоэмоциональное состояние. Стрессы, перенапряжения, волнения, как кажется, по пустякам – они возникают постоянно, а энергии, чтобы справиться с ними, не хватает. Но очень многое зависит от того, что мы едим и очищаем ли регулярно наш организм. В человеческом теле скапливаются токсичные тяжелые металлы или патогены, которые высасывают из нас силы и запускают болезни. Важно очищать организм до того, как он начнет «просить» о спасении, это поможет в дальнейшем избежать стрессов и тяжелых заболеваний. Мы взяли несколько простых рецептов из книги «Очищение для исцеления»…