4,2

Эта книга написана специально для новичков, делающих свои первые шаги в освоении профессии дизайнера. Автор делится многолетним опытом, даёт советы, рассказывает о распространённых среди молодых…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

16 июня 2021 г. 09:07

5 Отличный помощник для старта карьеры!

Пишу как преподаватель по курсам UX/UI и вебдизайну и хочу порекомендовать книгу. Написано простым языком и практически все мои мысли/учения выгружены в этой книге. Если бы была возможность написать книгу, то она была бы именно такой.

Рекомендации от старта и до поиска заказа, читается легко за 1-2 дня. Фриланс, поиск вакансий, цели и развитие. Рекомендую!

Год издания: 2019

Жанры:  №40 в Дизайн

Теги:

16 июня 2021 г. 09:07

5 Отличный помощник для старта карьеры!

15 февраля 2021 г. 00:09

Все четко и по делу. Без воды. Начинающему дизайнеру must read!