4,1

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Одни прячут их от всех, другие прячут от себя. Александр, герой этой иронической повести, бывший популярный журналист, а ныне спивающийся малоприятный тип. Его высокомерие опускает окружающих до уровня интеллектуального мусора, безропотных пассажиров трамвая судьбы. Однажды в стриптиз-клубе Александр встречает девушку, подкупающую губительной простотой. То, что он всеми силами пытался забыть, переписать в своей памяти, выплескивается наружу. Но что за этим может последовать? Какие превратности ожидают взбунтовавшихся пассажиров?

26 ноября 2019 г. 09:49

3.5 Не могу понять что в этой работе такого но мне понравилось

Понравился язык описания автора . Первая половина прям хороша. Обороты речи и высказывания не присущие современному поколению. Вероятно это меня больше всего и зацепило, читается легко и на одном дыхании. Сюжет не однозначный, это скорее небольшой отрывок жизни героя. Такая русская Гонзо журналистика с советскими реалиями и бытом. Для ознакомления рекомендую, думаю стоит прочесть между делом.

Первая публикация: 24 сентября 2019

26 ноября 2019 г. 09:49