3,7

Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле.
Теперь его зовут Лин Табул, Безродный.
В Цитадели собрались представители…
Серия: Fantasy-world
Цикл: Безродный, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

13 июня 2023 г. 20:28

5 И с юмором, и с интригами! Необычное классическое РеалРПГ!

Казалось бы, типичная попаданщина + классический РеалРПГ. Но так может показаться на первый взгляд. И уже к середине книги я отметил, что она для своего популярного жанра очень даже хорошо написана. Есть немало плюсов, которые выделяют это произведение на уровень выше себе подобных в развлекательной литературе. Вот основные из них.

Первый плюс. Главный герой - не супермен по сравнению с другими.

Да, глав.гер. быстро прокачивается и получает немало способностей. И эта его черта - выделяется на фоне многих. Но его уровни невысокие, а главное - есть персонажи куда круче его. Так что он пусть и потенциально может стать "одним из", но уже ясно, что он не будет самым-самым.

То, что ГГ - с нашего мира, тоже не делает его оригинальным в данной истории. Так как он встречает ещё одного попаданца. А…

ISBN: 978-5-17-119581-6

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

13 июня 2023 г. 20:28

5 И с юмором, и с интригами! Необычное классическое РеалРПГ!

Первый плюс. Главный герой - не супермен по сравнению с другими.