4,5

21 сентября 2019 г. 22:26

Переосмысление жизни - глубокая и непростая вещь. Но жизненно необходимая. Чем раньше, тем лучше. Хотя раньше тридцати, наверное, не получится...Но когда-то это надо сделать, если хочешь прожить эту жизнь, а не пробежать галопом, ничего не почувствовав...Остановившись, ты можешь дать себе шанс начать все заново...В любой момент...Порой один день может быть намного насыщенней самой жизнью, чем целый обезличенный суетой год...Пронзительная книга от моего хорошего знакомого, который прошёл "долиною смертной тени", чья вдохновляющая вера, мужество, внутренняя свобода и смелость вызывают у меня глубокое уважение.

21 сентября 2019 г. 22:26