Как заметить предвестия важных событий

Галина Врублевская

3 ноября 2023 г. 22:01

5 Какую музыку играет оркестр случайностей?

После того как я начиталась Юнга, стало любопытно, используют ли современные психологи его концепции на практике. Синхроничность, архетипы — как это всё реально работает, здесь и сейчас.

Убедилась, что работает. Галина Врублевская, член Петербургской гильдии тренинга и психотерапии, использовала в своей книге материалы, которые год за годом накапливала и классифицировала: случаи из собственной жизни, из жизни родных, друзей, знакомых, а также тех, кто обращался к ней за консультацией.

Случайные события, которые легко не заметить, потери и находки, кражи и подарки, поломки и аварии, странные встречи, путаница, совпадения — всё это при внимательном анализе может стать подсказками и позволит увидеть закономерности в хаосе жизни.

«Похожие неожиданности влекут за собой похожие следствия».

Книга…

Жанры:  Психотерапия

Теги:

Кураторы

3 ноября 2023 г. 22:01

5 Какую музыку играет оркестр случайностей?

«Похожие неожиданности влекут за собой похожие следствия».

Книга…