4,1

Кореянки славятся своей красотой и ухоженностью не только благодаря пластическим операциям, но и потому, что особым образом ухаживают за кожей. Ритуалы красоты для них – это не просто рутина, а…
Серия: Звезда YouTube. Подарочная
Издательство: АСТ

14 июня 2023 г. 14:41

5 Корейская философия красоты

Еще одна интересная книга о корейской философии красоты и об уходе за кожей! Книга написана прекрасной девушкой кореянкой, которая выросла заграницей, но благодаря своей бабушке познакомилась с шумным Сеулом, корейской культурой и конечно же с корейской философией ухода за кожей. В книге вы найдете массу полезной информации о корейской косметике, данные об основных функциональных ингредиентах, которые используются в корейской косметике. В общем, в этой небольшой, но очень информативной книге, можно найти все, что нужно знать о многоступенчатом корейском уходе, чтобы кожа надолго оставалось молодой, здоровой и сияющей! Очень рекомендую к прочтению всем девушкам, которые интересуются темой красоты и ухода за кожей!

ISBN: 978-5-17-119285-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

Кураторы

14 июня 2023 г. 14:41