4,2

Людмила Владимировна Голубкина, ушедшая от нас в 2018 году, – киноредактор, драматург, педагог, одна из ключевых фигур российского кино шестидесятых-восьмидесятых годов, работавшая со сценариями…
Серия: Corpus [memoria]
Издательство: Corpus

4 марта 2021 г. 18:43

Замечательная книга воспоминаний редактора советского кинематографа. Особенно понравилось, как рассказчица тепло и с пониманием отзывается о родителях, особенно о маме. Голубкина скромна, о себе как-то вскользь, а в основном о людях, кто был рядом, кого любила и сохранила в своём сердце. Дорману огромное спасибо, что раскрывает нам таких ярких представителей уходящей эпохи.

ISBN: 978-5-17-116912-1

Год издания: 2019