3,7

Поспорив с одноклассницей, Ришка в одиночку отправляется к страшному заброшенному пруду. Но могла ли она догадаться, что встретит там фей, русалок и заколдованного лягушонка? Один неосторожный шаг - и вот уже Ришка в волшебной стране, вернуться из которой будет очень непросто.

12 июня 2020 г. 10:13

Любите ли вы сказки, как люблю их я? Ведь взрослым сказки нужны даже чаще, чем детям.  Они напоминают нам о самом важном: о семь, дружбе, верности, честности.

Сказки всегда обещают нам хороший конец и ты знаешь, что закроешь книгу с милой улыбкой на губах. Но разве это означает, что в сказках нет никаких резких поворотов и ты заведомо знаешь чем все закончится?

Конечно же нет! А именно с этой историей я каждую страничку открывала с мыслями «а что же будет дальше?». Девочка Ришка влюбляет в себя, за неё переживаешь, учишься вместе с ней, знакомишься с удивительными персонажами.

А иллюстрации в книге просто невероятные! Художник тут постарался на славу (смотрите карусель)

В книге сочетается всё: обложка, иллюстрации, прекрасная история, печать. Прекрасное дополнение в коллекции детских…

Форма: повесть

Дата написания: 2019