4,2

Мангуст снова в деле! На этот раз он втянут в историю, которая может перевернуть всю его жизнь — и в игре, и в реале. То, что казалось незыблемым, начинает ускользать, а давно известные факты вдруг предстают в новом свете. Куда же приведет молодого боевого монаха его Путь?
Цикл: Хроники Артара, книга №5

Ingris

16 апреля 2020 г. 17:06

3.5 Артар-5

По сравнению с предыдущей книгой малость поживее - часть времени герой бродит не один, у него есть активная цель поглобальнее, чем личный квест на получение звания очередного мастера (на этот раз - Земли), опять же чуть остроты добавляет выбор стороны - Стальные псы или Маверик. Однотипность схемы уже приелась: стихийный квест как цепочка боссов или мест; шаблонный кусок мира без детализации (на этот раз - степи афроиндейцев); малое взаимодействие героя с игроками, персонажами, окружающим миром; на что-то большее (эта игра не такая как все, админы ею не управляют) есть намеки, но их тоже маловато. В основном - игра-соло, цель - монах-мастер всех стихий.

Форма: роман

Оригинальное название: Янтарный единорог