3,4

Кто способен организовать олимпийские игры в мифическом Китае прямо из Москвы?
Кто остановил древних демонов и великого императора Поднебесной?
Кто убедил кота Маркса резко сменить политику…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Гаврюша и Красивые, книга №2
Издательство: Альфа-книга

8 октября 2022 г. 22:43

5 #ШКВ Новые приключения Егорки и Гаврюши

В новой книге в доме Красивых появляется новая жительница - домовая Аксютка. Кондратий Фавнович становится другом Светланы Васильевны, а Глаша Красивая не может снять с головы обруч, принадлежащий Сунь У Куну, прекрасному царю обезьян, великому мудрецу, равному небу. Словом, скучно не будет

ISBN: 978-5-9922-2984-4

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Успенской.

8 октября 2022 г. 22:43

5 #ШКВ Новые приключения Егорки и Гаврюши

14 июля 2020 г. 14:32

Первая книга если честно нравится больше. Она несколько цельнее, а тут более сумбурно и много чего намешано Плюс еще непонятный древний Китай с Прекрасным Царем обезьян. Добавляет сумбура и очарования безусловно Аксютка, с котом Марксом и всеми Красивыми тоже встретится приятно было.

Подборки