2,8

30 ноября 2020 г. 21:52

Я была ошарашена, как при настолько классной идее можно было написать такое редкостное дерьмо. Я так долго ее искала, что наконец обнаружив и прочитав, я была разочарована как никогда (впрочем, это немного лучше, чем «Мятная сказка» и «Словарь имён собственных» . Ей-богу, это могла бы быть охренительная социальная антиутопия про суровую Россию будущего, а получился вымученный, жутко нудный и очень плохой боевик, который под конец скатился в пошлющие... сами-знаете-что. Чтобы вы понимали, сие.. кхе-кхе.. произведение заканчивается так:

— Пап, убери руки с моей задницы. — Доча, доченька, доча, доченька, доча, доченька… — И уберите там девку, в лесу повесившуюся. Ворон на нее налетело – тьма, ненавижу ворон, мерзкие твари.

Больше мне добавить нечего.

Жанры:  Социальная фантастика

Теги:

30 ноября 2020 г. 21:52

Больше мне добавить нечего.