Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь — узнай, что действительно делает жизнь лучше

Венус Николино

2,7

В своей книге психотерапевт и телеведущая Венус Николино убедительно опровергает известные психологические мифы, которые не просто не работают, но и основательно портят нам жизнь! Все эти…
Серия: #жизнь_прекрасна
Издательство: Эксмо

18 марта 2023 г. 08:27

1 Отвартительная книга эксцентричного человека.

Более отвратительного чтива я давно не припомню. Хаос, опровергание самой себя и плюс какие-то идиотские советы о том, как начать жить круто. Я прочитала более 700 книг нон-фикшн, какие-то нравились, какие-то нет, а эту откровенную халтуру даже язык не поворачивается назвать книгой. Сложилось впечатление, что автор получает деньги за количество написанных буковок. Я всегда не доверяла американским психотерапевтам, не зря там столько депрессивных личностей, зато теперь я понимаю почему. Не советую от слова Совсем.

ISBN: 978-5-04-102153-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 272 стр.

18 марта 2023 г. 08:27

1 Отвартительная книга эксцентричного человека.

7 января 2023 г. 22:33

Полная хрень. Изначально, я не могла понять, то ли это корявый перевод, то ли авторка правда по дебильному всё это написала и составила. Потому что, когда читаешь, слог авторки у меня мысли просто разбегались куда-то и не могли собраться воедино. А при её "объяснениях" - мозг выносило.

Подборки