3,6

Наш мир изменился. Несмотря на все блага современной жизни, мы переживаем и волнуемся, как никогда раньше. Мы наблюдаем мировые катастрофы на экранах гаджетов в режиме реального времени, следим за…
Издательство: Лайвбук

23 сентября 2023 г. 10:39

Эта книга может понравиться тем людям, которые чувствуют себя психологически подавленными в этом стремительном и суматошном мире. Или же сами довели себя до такого состояния бесконечной гонкой за самосовершенствованием. "Остановись, отдохни, расслабься, всё хорошо, ты супер такой как есть" - основная мысль этой книги. И иногда действительно именно эти слова нужно услышать. Но только в том случае, если ты действительно загнан и устал. А не тогда, когда ищешь очередное оправдание для своей лени и нерешительности.

Планета нервных

Перевод: О. Белякова

ISBN: 978-5-907056-29-9

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 334 стр.

23 сентября 2023 г. 10:39

10 мая 2023 г. 21:33

В этой книг автор изложил свой опыт борьбы с депрессией и паническими атаками.
Книга написана интересно. Лёгкий слог автора позволяет прочитать её буквально за пару вечеров. Интересная подача материала: собственные размышления перемешаны с советами и анализом ситуации в мире в целом.
Честно говоря, от книги ждала несколько другого, думала, что будет сделан больший упор на аналитику. Но, прочитав её, не разочаровалась.
С книгой стоит знакомиться, если есть потребность в мотивации. Она воодушевляет и заставляет отложить все свои дела, выйти на улицу и посмотреть на небо.

Подборки