4,1

Колин Фитцджеральд – моя полная противоположность. Но меня все равно отчаянно влечет к нему. Обычно накачанные парни в татуировках не мой типаж, тем более что он сам обо мне не самого высокого…
Серия: LOVE & GAME
Цикл: Университет Брайар, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

25 марта 2024 г. 12:52

3 Первое знакомство со спортивной романтикой

Я решила начать с этого цикла перед тем, как познакомиться с нашумевшим "Вне кампуса". Важно отметить, что это моя первая спортивная романтика и первое знакомство с работой писательницы.

Первая половина мне очень даже понравилась: предыстория главных героев, их переменчивое отношение друг к другу, умеренная концентрация спортсменов и вечеринок, но к концу было ощущение, что развития персонажам не хватило.

В книге представлена репрезентация СДВГ(ADHD)На примере главной героини хорошо показано с какими сложностями сталкиваются люди с СДВГ и чем близкие могут помочь.

Также в истории поднимается тема домогательств в университете. Во-первых, важно, что это тема поднимается, к сожалению, это может произойти хоть с кем и где угодно. Во-вторых, показана разная реакция общества от отрицания и…

Погоня, роман

ISBN: 978-5-17-118266-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

25 марта 2024 г. 12:52

3 Первое знакомство со спортивной романтикой

18 марта 2024 г. 07:24

Книга открывает цикл «Университет Брайар».
Студенческие вечеринки, горячие хоккеисты, остроумные героини и отменное чувство юмора Эль Кеннеди!

Если вы читали книги цикла «Вне кампуса», то вам возможно знаком Колин Фитцджеральд (он же Фитц, друг Гаррета, Логана и всей этой компашки ) и Саммер Ди Лаурентис (младшая сестра Дина из книги «Счет»).
А если не читали, то ничего, спокойно можете начинать «Погоню» без оглядки на другой цикл.

Так вот. Саммер богатенькая, красивая, заносчивая дамочка. Она получает все, что хочет в мгновение ока, только вот Колин Фитцджеральд не поддается чарам Саммер и всячески избегает её.
Он не тупой спортсмен, не бабник и не грубиян. Он чудесный, милый, сексуальный шкаф с татуировками и с доброй душой.

Читать про эту фееричную пару было весело и интересно. Умеет Эль…