Народное поверье приписывало седьмому сыну особую силу, но что делать, если на свет появилось семь дочерей? Вместо дара целительства - темная магия, вместо красоты - уродство. И это в уважаемой семье графа Стера! Не иначе проявились проклятая кровь прапрадеда. Семнадцать лет Изабелла провела в стенах родного замка, семнадцать лет родители надеялись переспорить судьбу, но пришло время седьмой дочери выйти в свет... И вот уже два года дурная слава стала ее единственной спутницей.

21 июля 2023 г. 12:41

Стоит ли иметь своего ворона? Думаю ничего страшного, ведь у других людей есть кошки, собаки. Чем же хуже ворон.

Может быть она ведёт себя странно...

Поскольку она родилась седьмой дочерью в семье мать удаляла ей мало внимания.  Всвязи с неприятными событиями , её стали считать колдуньей.

Этьен с помощью магии решил помочь Изабелле. Нужно разрушить злую магию, большое количество заклинаний.

Новая встреча обещает разговор по душам. В результате сложного разговора Изабелла решила перейти к действию. Нужно обязательно абедиться в искренности намерений мужчины.

Смущаясь, Изабелла напоила гостя чаем.

А далее  все как обычно. ..

Форма: роман

Дата написания: 2019

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

21 июля 2023 г. 12:41

Может быть она ведёт себя странно...

Смущаясь, Изабелла напоила гостя чаем.

А далее  все как обычно. ..

Подборки