4,6

Набор техник для роста: выручки, капитализации, ценности и эффективности бизнеса. Готовые инструменты, которые позволят получить результат "здесь и сейчас". Сразу. А также план пересборки бизнеса…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

artsalnov

Эксперт Лайвлиба, если можно так сказать

3 октября 2023 г. 10:57

Наткнулся не так давно на авторский канал "Психология маркетинга" в телеге, где Николай каждый день бабахает отличные посты. Настолько мне нравится что и как он пишет, отличное изложение и месседж, а главное - все как-то вовремя. Случилась какая-то оказия на работе, и вот, уже есть набросок мысли куда двигаться и как пережить новый "опыт", так сказать. Короче, тут же прикупил сей труд, когда узнал, что у автора любимого телеграмм-канала есть полноценная книга. Главное, что подкупило (эффект ореола сработал), так это постоянные отсылки (продуманные, чёткие, уместные) к работе Дэниэля Канемана. Тому самому, который "Нобеля" получил за разработку теории принятия решений. Очень-очень полезный материал, да.

ISBN: 978-5-04-097176-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

Кураторы

artsalnov

Эксперт Лайвлиба, если можно так сказать

3 октября 2023 г. 10:57

31 марта 2020 г. 16:33

5 Коротко и по делу

Единственная за последнее время книга без вступления, спасибо, пожалуйста, почему я решил написать эту книгу, кому она нужна, как ей пользоваться, 15 примеров, когда инструмент и так понятен и т.д., что уже большая редкость.

И при этом десятки инструментов из разряда "бери и делай", которые нужно использовать в любой компании, независимо от отрасли и размера. Рекомендую!

P.s. и да, категория НЕ управление персоналом, скорее маркетинг или стратегический маркетинг.