Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит

Максим Недякин

Довольный клиент обязательно вернется снова. Чтобы клиент был доволен, необходимо создать высокий уровень сервиса. Но как добиться от сотрудников настоящего, искреннего отношения к клиенту? Максим…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

12 августа 2020 г. 12:55

Искренний сервис — это когда сотрудник делает не только то, что обязан, но и кое-что от себя, — золотые слова. Такой сервис — это светлое настоящее человечества, а не пережитки хамства и недовольства совка. Очень глубокая книга!

ISBN: 978-5-04-098518-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

Номинант: 2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

12 августа 2020 г. 12:55

AlenaRomanova

2 марта 2020 г. 14:52

Во многом я с автором не согласна. Но кое - что, действительно нужно для себя взять из этой книги.
Автор говорит об искренности, но вот, например, какая же здесь искренность?

Девочка стояла и стеснялась подойти к продавцу за эклерами, а продавец была занята покупателями и не успела обратить внимание на девочку, и девочка в слезах ушла. Цитата:

Кто виноват? Продавец? Вроде бы да. Но на самом деле это наша вина, вина руководства, что мы не до конца её обучили, не до конца рассказали, как мы любим детей. А если и рассказали, то она, возможно, уже успела об этом позабыть.

Забыли сказать, как мы любим детей.
Или она забыла, что любит детей.
Какая-то секта, а не искренность.

Подборки

Издания и произведения