orlangurus

28 июня 2022 г. 16:40

3 "Выбирай тех, кто склонен негативно мыслить. Тех, у кого аура в дырах. Тех, кто любит выпивать, вести разгульный образ жизни и тому подобных."

Прямо как в анекдоте: "У нас, филологов, две проблемы - мы не умеем считать..." Вот и я, как настоящий филолог, прозевала количество страниц в книге, а она мне и выпала в Killwish. Теперь вот просто боюсь написать рецензию длиннее, чем произведение.))) Кстати, на Литресе у этого рассказа есть отдельная, вполне очаровательная обложка. Само же произведение по сути своей очень напоминает мультик про чертёнка №13. Ужасов, которые декларированы, тут уж точно нет. Но, как пишет в предисловии автор:

Как не каждый рисунок – это картина, так не всякая история – это роман. Рассказы тоже имеют право на жизнь.

orlangurus

28 июня 2022 г. 16:40