Страна Сказок. Путеводитель для настоящего книгообнимателя

4,5

«Страна сказок. Путеводитель для настоящего книгообнимателя» представляет собой полную энциклопедию по популярной книжной серии «Страна сказок» и включает в себя такие разделы, как «Кто есть кто в…
Серия: Страна Сказок Криса Колфера
Издательство: АСТ, Mainstream

2 января 2024 г. 17:31

"Страна сказок. Путеводитель для настоящего книгообнимателя"

256 страниц

Начало чтения: 02.01.24

Конец чтения: 02.01.24

Оценка: 2 из 5

Когда пишешь о том, что знаешь, это наделяет текст особой искренностью..

Оформление:

Эта книга с красочными, прекрасными иллюстрациями художника серии Брэндона Дормана. Кроме того в сборнике можно найти иллюстрации фанатов книжной серии, а так же иллюстрации самого Криса Колфера. Выглядит книга очень красиво, это несомненно, издание для настоящих фанатов.

Содержание:

"Страна сказок. Путеводитель для настоящего книгообнимателя" является энциклопедией по миру книжной серии "Страна Сказок". В ней можно найти несколько разделов, такие как "Кто есть кто в Стране Сказок", " Волшебные места и предметы" и др.

️ Впечатления:

Как только начинаешь читать книгу, то…

ISBN: 978-5-17-116167-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

2 января 2024 г. 17:31

"Страна сказок. Путеводитель для настоящего книгообнимателя"

256 страниц

Начало чтения: 02.01.24

Конец чтения: 02.01.24

Оценка: 2 из 5

Когда пишешь о том, что знаешь, это наделяет текст особой искренностью..

Оформление:

Содержание:

️ Впечатления:

Как только начинаешь читать книгу, то…

oneona

10 февраля 2023 г. 15:20

3 ...

Как только открываешь книгу и начинаешь читать, то сразу понятно, что это точно для фанатов, которые не хотят прощаться с любимым циклом. Они хотят, чтобы была отдельная книга - всё о любимых героях, да с картинками. Но меня такие сборники не впечатляют, особенно если они читаются с ч/б читалки. Но иллюстрации и наброски от автора я заценила, конечно, да и почерк у него красивый. И тут появляется интервью Криса и Матушки Гусыни, начало которого было неожиданным и нелепым, что я рассмеялась. И после этого смешка - лед растаял. Мне стало даже интересно читать, особенно когда он рассказывал о том, кто его вдохновлял и чьи характеры унаследовали его персонажи.

МАТУШКА ГУСЫНЯ; Привет, Крис! Спасибо, что выкроил время в своем загруженном графике, чтобы поболтать со мной! КРИС КОЛФЕР: Как вы…

Подборки