4,3

Добро пожаловать в мир Орбис-Луа! Дети здесь неотличимы друг от друга до момента окончания школы – и только тогда они обретают уникальную внешность и собственный дар. Вот и Мирами с нетерпением ждет выпускного. Она еще не знает, что скоро на нее свалится неуправляемый дар, преследования, тайное королевское задание… да еще и легенда о таинственном Фениксе не даст спать по ночам. Ей предстоит обрести себя, найти любовь и принять участие в самом невероятном событии за всю историю Орбис-Луа.
Цикл: Хроники Орбис-Луа, книга №1

24 февраля 2022 г. 10:15

Очень интересная книга! Захватывает с первых страниц! Много неожиданных поворотов и сюжетных линий. Удивительно, что такая замечательная история уместилась в одну книгу!

Интересное повествование и захватывающый сюжет заставят ваше сердце полюбить книгу Нины Опалько "Рождение Феникса".

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

24 февраля 2022 г. 10:15

21 ноября 2021 г. 18:47

5 Погружение в новый мир

Я раньше никогда не читала именно русских писателей и писательниц, но Нина Опалько поразила меня данной книгой. Когда я читала её, то не могла остановиться, серьёзно! Вместе с героиней ты с головой окунаешься в прекрасный и удивительный мир, в параллельную вселенную и это затягивает. Книга также развивает фантазию, потому что невозможно не представлять в своей голове те события, персонажей, вместе с которыми ты переживаешь всю книгу)) И к тому же, думаю не я одна мечтаю о продолжении)) Книга полна противоречивых ситуаций между героями, героических поступков, романтики, напряженности, радости и не только) Лично моё мнение: Сотрите мне память и дайте прочесть снова)) Однозначно рекомендую!