3,6

В небольшом городке жили две сестры, Анна и Маргарита. Они дружили, хотя разница в характере бросалась в глаза. Про Анечку все говорили, какая она хорошая девочка – умница, отличница, характер…
Серия: Уютный детектив. Серия Наталии Антоновой
Цикл: Частный детектив Мирослава Волгина, книга №6
Издательство: Эксмо

Asmandibooks

25 сентября 2023 г. 17:46

Эта книга полностью оправдывает то, что её называют уютным детективом. Помимо того, что здесь ведут расследования полюбившиеся герои, здесь присутствуют красочные и поэтичные описания времени года. В данной книге действия происходят осенью. И если бы я отмечала каждое описание царящей на страницах осени, у меня закончились бы стикеры.

Это тот самый уютный детектив, с которым можно отлично провести осенний вечерок. Представьте, что за окном осенний дождливый вечер, а вы сидите дома в мягком кресле, накрытые теплым пледом. Рядом на столе дымится ароматная чашечка чая и потрескивает свеча. В ваших руках данная книга. Вот именно так я ощущаю себя, когда читаю книги данного автора. В тепле и уюте. Пока писала, появилось желание повторить события прошлого вечера.

Вроде бы и банальный сюжет, но…

ISBN: 978-5-04-105011-5

Год издания: 2019

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 320

Asmandibooks

25 сентября 2023 г. 17:46

Вроде бы и банальный сюжет, но…

18 ноября 2019 г. 09:27

3.5 рано книга закончилась...

книга о том, что хорошей, верной, доброй, прощающей быть не выгодно и твоя доброта лишь повод вытирать об тебя ноги раз за разом. прям вижу как в дальнейшем оторва Марго оторвалась в браке с Басаргиным, наставила ему ВОТ ТАКЕННЫЕ РОГА и тот ее просто притопит по тихому где-нибудь, замаскировав под несчастный случай.

Подборки