4,3

Три совершенно разные судьбы, прошедшие через Октябрьскую Революцию, репрессии Сталина, Гражданскую войну в Испании, Великую Отечественную и закат коммунизма. Совершенно разные женщины,…
Серия: Городская проза
Издательство: АСТ

8 января 2023 г. 15:00

4 Опечатки в книге испортили все впечатление.

Книга очень легко написана, от этого читается быстро и без напряжения, однако интерес к ней не пропадал с начала до конца. Читая сплетённые между собой судьбы людей я всё время ждала экшена, но увы это не произошло, всё вышло монотонно и просто. Хоть были не оправданы мои ожидания, от чтения получила заслуженную пятёрку в мою коллекцию. Но к сожалению в середине книги поли глупые опечатки, имена путали Анастасию на Александру, а Оксану на Ксюшу и это дико раздражало меня, такой глупостью портили всю картину!

ISBN: 978-5-17-112800-5

Год издания: 2019

Переплёт: Твердый
Страниц: 352
Размер: 125 х 200 x 20 мм

8 января 2023 г. 15:00

4 Опечатки в книге испортили все впечатление.