4,7

Иногда любовь заставляет нас совершать глупые поступки. А иногда и собственной глупости хватает, нечего любовью оправдываться! Верно, Радомир?
Цикл: Бабкины сказки, книга №3

luda-love23

29 января 2023 г. 23:31

Даха Тараторина Велесов сад.

Вот не могу вовремя остановиться! Пошла писать отзыв на кривую дорогу на лайвлиб и обнаружила, что у истории имеется продолжение! И вот зря я это прочитала!

В этом коротком рассказе мы узнаем как будут поживать главные герои прошлых книг и начнём путешествие с Радомиром, одним из второстепенных героев, к которому кстати коза из дороги переехала.

Поняв, что жить с Серым и Фроськой идея так себе, Радомир отправляется в путь-дорогу. Где же он найдёт местечко по душе?

В этой истории парень попадёт в Велесов сад. Сможет ли он вырваться из лап лесного бога?

Интересно, но...а что же дальше?! Даха а прода будет? Мне ж теперь надо узнать куда в итоге дошёл мужик и как сложилась его жизнь. Да и сколько приключений им с козой на этом пути повстречается? Требую проду, а пока…

Спин-офф к дилогии «Бабкины сказки».

Форма: рассказ

Оригинальное название: Велесов сад

Дата написания: 2018

luda-love23

29 января 2023 г. 23:31

Даха Тараторина Велесов сад.

28 июня 2022 г. 00:45

5 Спойлер Спасибо за новости о героях!

Как я благодарна за возможность прочесть, что же стало с персонажами, пережить небольшое приключение с колоритным персонажем. Как глоток свежего воздуха! Вот чего мне не хватало после прочтения основных томов!