4,3

Большая Игра. Стратегия. Войти в нее мало. Надо в ней выжить. В одном из трех доступных новичкам миров. В мире викингов Мидгарде. В мире мутантов, радиации и враждебных кланов Умирающей Земли. Или…
Серия: Викинг. Фантастика Александра Мазина
Цикл: Стратегия (Мазин), книга №5
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-102433-8

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Иллюстрация на обложке В. Гуркова.

18 августа 2023 г. 16:06

5 Отличная книга

Очень интересная книга получилась. На мой взгляд, это самый интересный проект в жанре фантастика за последнее время. Надеюсь серия продолжится.

15 августа 2021 г. 17:43

2 Будете проходить мимо -проходите.

Интересные две первые книги цикла. Неплохая третья, проходная, конечно, но там были определенные сюжетные завязки, дающие надежду на классный финал. И полное фиаско четвертой. То любовные игрища Первенцава с подругами автором смакуются, то раскат на арене и полигоне внеплановых соперников. Ситуация с региональными контролерами одна бредовей другой на мой вкус. И концовка, подкравшаяся как тать из-за угла, бессмысленная и беспощадная.

Это как с Бушковским циклом про лорда Сварога: столько лет ожиданий 4книги и в итоге полная хрень.

Подборки