4,1

Ее муж изменяет. Прямо на глазах, даже не пытаясь этого скрыть... На что способна жена, разочаровавшаяся в любви всей своей жизни? Сможет ли она бросить вызов себе и пойти на связь с первым встречным мужчиной?! Готова ли она переступить через образ послушной жены и стать той самой развязной девочкой, которой... никогда не была? Ведь он молод, настойчив и чертовски сексуален... А еще опасен и хранит секрет, который может изменить все.

13 сентября 2022 г. 19:38

3 – Помни, если вернешься – обратного пути не будет. Ты моя.

Прочитано ️ «Э(ро)тические нормы» Однотомник Огр-ния: 18+ Объем: 90 стр Автор: Сандра Бушар

Теги: #короткийлюбовныйроман #современныйлюбовныйроман #измена #брак #эротика #властныйгерой #хэ

Короткий,современный любовный роман. Повествование ведётся от первого лица главной героини.

Молли 22 года.Сирота.Замужем. Идеальная жена,которая посвятила всю себя созданию домашнего уюта.

Дрейк Моррей Женатый,богатый мужчина под 40 в самом расцвете сил.Красивый и сексуальный.Властный собственник.

Молли-сирота, вышедшая замуж в 18 лет за мужчину,который намного старше неё. Сэму 45 и тогда ей казалось это правильно и так как должно быть.Но не всегда ранний брак хорошо заканчивается.

Измена мужа-это самый страшный кошмар каждой женщины.Такое и врагу не пожелаешь.Но к сожалению так случилось с нашей…

13 сентября 2022 г. 19:38

3 – Помни, если вернешься – обратного пути не будет. Ты моя.