4,2

С раннего детства мама учила меня держаться подальше от злых дядек, но однажды я нарушила её запреты и встретила ЕГО. Он — сущее зло. При одном только взгляде в его сторону моё сердце горит и мучается в агонии, а лёгким становится нечем дышать. Он — ужасный и опасный тип, боксёр-нелегал со страшными татуировками на огромном накаченном теле, от которого следовало бы бежать и спасаться, как от смертельной чумы. Но вопреки всему я иду на безумный риск. Ведь сердцу… не прикажешь.
Цикл: Плохие и горячие парни, книга №1

19 июня 2023 г. 20:40

Любовь заканчивается предательством.

С одной стороны они противоположны друг другу. А с другой стороны одинаковые. В каждом есть что-то таинственное. Но кто из них способен предать?

Читать было сложно, но интересно. Герои не совсем однородно раскрыты, но мы видим два главных характера через текст. Повествование от лица обоих.

Давид прошел через многое. Не все это было хорошим и радужным. У него нет близких кроме названных братьев, или его друзей.

Он ворует, дерётся, но из-за здоровья сёстры, которая упоминается несколько раз. Также он помогает близким. Наше окружение делает нас, и оно делает Давила таким. Лёгкие деньги.

Соня меня удивила. Я не ожидала такого, но автор как будто намеренно делает её не сильно умной. Несколько раз она ошибается по крупному. Героиня делает ошибку в конце. Соня…

Форма: роман

Дата написания: 2019