3,7

Игорь Рыбаков – миллиардер, сооснователь компании «ТехноНИКОЛЬ», инвестор, филантроп, блогер, мотивационный спикер – написал вторую книгу для предпринимателей. На этот раз для «предпринимателей…
Серия: Жажда успеха
Издательство: Издательство АСТ

BlackMarinett

по кошачьим лапкам

29 января 2024 г. 11:44

«Ток» - это книга, которая даёт читателю мотивацию и показывает, что и как нужно делать, чтобы стать успешным и счастливым человеком. Автор книги – бизнесмен, миллиардер и блогер-миллионник Игорь Рыбаков.

Здесь автор с позиции успешного человека, человека, у которого всё получилось, даёт нам, казалось бы, простые советы, но он вкладывает в них энергию, мотивацию, да ещё и чуть ли не в каждом совете показывает, как он им пользовался и пользуется в своей жизни.

Книга содержит порядка сорока вдохновляющих утверждений, и мне кажется, что здесь каждый найдёт что-то своё, индивидуальное. И я хочу сейчас поделиться с вами некоторыми мыслями Игоря Рыбакова, которые отозвались в моей душе:

1. Нужно идти в неизвестность - туда, где всё непредсказуемо, где всё для тебя новое. Не стоит идти по…

ISBN: 978-5-17-114377-0

по кошачьим лапкам

29 января 2024 г. 11:44

9 ноября 2021 г. 12:42

1 И снова нам продали воздух

Игорь Рыбаков без сомнения отличный бизнесмен - попробуйте стать долларовым миллиардером без нефти, газа и металлургии. Личность автора так же интересна.
У меня нет слов для полного выражения моего мнения об этом "произведении",скажу лишь следующие: по книгам бизнесу не научить, можно лишь дать мотивацию и с мотивацией тут не получилось. Очередное завывание на луну под общей фразой "ты все можешь, бери и делай"