3,6

Элла Скай помнит каждого человека, у которого брала интервью, и каждого мимолетного знакомого. Но чего она вспомнить не может — так это своей беременности и автомобильной аварии, которая якобы…
Серия: Бестселлер Amazon.com. Романтическая проза Кэрри Лонсдейл и Сары Пэйнтер
Издательство: Эксмо

24 января 2024 г. 13:17

1 Спойлер

Ооооо каким же интригующим была аннотация, но такое скучное развитие сюжета.
Только на половине книги героиня поедет в горы, и те описаны так, что я их не прочувствовала.

Лан, что ты тут имеем.
Героиня, которая потеряла кусок памяти, ее муж и дико похожий на мужа чувак, которого она знала, но забыла.
И вот ей надо все вспомнить.
Вспомнит она, конечно, хрен ли тут таинство из очевидного делать.
Но каким путем?! Вот это интрига.

Кто собирается читать книгу, не читайте комментарий ниже. Я там напишу, что меня бесило.

Спойлеры!!!
Ну и мои ощущения. Все герои меня бесили. Ни рыба, ни мясо.
Бабу колошматит из стороны в сторону, она то мужа любит, то другого мужика. То с этим потрахаюсь, то с другим. Ну уж не девочка, чтоб так берега то путать.
Ты уж определись кто тебе нужен.
И ой, ну да, память. Ну не…

ISBN: 978-5-04-104110-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

Кураторы

24 января 2024 г. 13:17

1 Спойлер

Ооооо каким же интригующим была аннотация, но такое скучное развитие сюжета.

Лан, что ты тут имеем.
И вот ей надо все вспомнить.
Вспомнит она, конечно, хрен ли тут таинство из очевидного делать.
Но каким путем?! Вот это интрига.

Спойлеры!!!
Ну и мои ощущения. Все герои меня бесили. Ни рыба, ни мясо.
Ты уж определись кто тебе нужен.
И ой, ну да, память. Ну не…

28 июня 2023 г. 10:02

Кэрри Лонсдейл «Прошлым летом»

Вообще, с этим автором я уже знакома. Начало знакомства прошло с трилогии « Лазурь на его пальцах», которую я советую сразу.

Далее шел посредственный роман « Новый путь» и наконец руки дошли до « Прошлым летом».

Элла Скай помнит каждого человека, у которого брала интервью, и каждого мимолетного знакомого. Но чего она вспомнить не может - так это автомобильной аварии, которая якобы лишила ее ребенка. Однажды Элла просто очнулась в больнице, а у постели сидел ее муж Дэмьен, опустошенный произошедшим. Но что-то было не так.

Чтобы разгадать загадку своей выборочной памяти, Элла последует на заснеженные склоны Аляски. И однажды поймет - есть истории, которые лучше не воскрешать.

История началась бодро, есть сцены 18+. Автор пишет,как по мне, очень легко и простым…