Следователь Генпрокуратуры Александр Борисович Турецкий найден в бессознательном состоянии в служебной «Волге» в компании с мертвой стриптизершей, которая была застрелена из его пистолета. Громкий скандал привлекает внимание даже президента страны. Защищать следователя берется адвокат Гордеев, который сразу же выясняет, что слишком много людей заинтересовано в том, чтобы скомпрометировать Турецкого, расследовавшего одновременно несколько серьезных преступлений.

George3

24 января 2017 г. 23:49

4 Юрий Гордеев защищает Александра Турецкого

25-ая книга в серии "Господин адвокат" из 32 книг, в которой главным героем выступает член Коллегии адвокатов молодой адвокат Юрий Гордеев. На сей раз ему приходится защищать самого Александра Турецкого, который вел несколько серьезных расследований, настолько серьезных, что очень много людей были заинтересованы в том, чтобы скомпрометировать его. Задача у Гордеева не простая, и это ощущает на себе читатель, следуя за авторам по запутанному лабиринту этого дела.

George3

24 января 2017 г. 23:49