4,1

Когда ты просто товар на рынке рабов, единственное чувство, которое остается внутри – это отчаянье. Слезы кончились, мольба забыта, а веры в будущее просто нет. Ты всего лишь вещь. Однако стоило Софи увидеть задумчивые глаза напротив своей клетки, как она взмолилась к ним, прося свободы. Она считала, что он выбрал ее из жалости, не представляя, что она специально подобранная игрушка для особой цели. Она, его отчаянная девочка, будет козырем в этой опасной игре, если только переживет обучение.

9 июля 2022 г. 17:09

Отличная, захватывающая история... держит в напряжении до конца и даже больше, потому что, как я понимаю, есть продолжение... перед этой книгой рекомендую прочитать книги «зависимая» и «одержимая»... хотя я первой почитала именно эту книгу, и она интересная, и как отдельная история, но в книге часто упоминаются события предыдущих двух... спасибо автору, давно меня так не захватывала книга!

Форма: роман

Дата написания: 2019

9 июля 2022 г. 17:09

2 декабря 2021 г. 00:22

0 Спойлер

Книга не понравилась воообще.Черт дернул меня ее прочитать,не проверил зарубежный автор или из СНГ,но с первых страниц стало все понятно.Автор очень старается сделать вид,будто пишет зарубежный писатель,но не получается.Герои плоские,история любви не понятная,постельные сцены отвратительны.Драма высосана из пальца,лучше вообще не начинать читать.Героиня все такая смелая,что нравится главному герою,но смелостью там и не пахло,принципиальная(ага поэтому застрелила свинку).А главный герой типичный дэд инсайд,я не влюблён в неё,ты что правда подумала,что этот подарок тебе?о нет,я в неё влюблён,ведь называю ее ласточкой(((