Cтань хозяином своих эмоций. Как достичь желаемого, когда нет настроения

Тибо Морисс

4,1

«Я так рад», «мне грустно», «я в бешенстве», «это отвратительно». Мы часто говорим об эмоциях, но редко задумываемся, как использовать их для своего развития. Книга Тибо Морисса – практическое…
Серия: Практическая психотерапия
Издательство: Эксмо

2 февраля 2023 г. 16:14

5 Emotions come, but always go.

Насколько простым языком написана эта книга!

Справляться с эмоциями временами непросто, из-за очень сильных эмоций человек порой теряет столько возможностей, портит ментальное и психическое здоровье, едва справляется с обычными задачами, а иногда и вовсе, те же эмоции берут верх. Как справляться с ними и взять главенствующую позицию в этой бесконечной борьбе, доступным языком объясняет Тибо Морисс в своей книге "Master your emotions".

Эта книга — сплошная аффирмация. Автор, словно дружески напоминает давно известную истину, обращаясь к читателю как равному себе. Были затронуты все актуальные темы, наставления закрепляются собственными примерами, а последовательность и краткость цепляют больше всего. Отличная книга по самопомощи, минусов не заметила.

ISBN: 978-5-04-102127-6

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 256 стр.

2 февраля 2023 г. 16:14

5 Emotions come, but always go.

Насколько простым языком написана эта книга!

16 апреля 2020 г. 10:07

Меня подкупают здесь максимальная простота и четкая структура. Настолько вот все ясно изложено... спасибо переводчику хочется сказать. Автору - спасибо за отсутствие излишеств. Он сделал очень крутую компиляцию всего-всего!:) Бери и наматывай на ус:)

Подборки