3,9

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОРОЛЕВСТВО! ЗДЕСЬ "И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО" – НЕ ЖЕЛАННАЯ РАЗВЯЗКА, А ЗАКОН.

Девушка по имени Ана – гибрид человека и андроида – работает в футуристическом парке…
Серия: Лучшее молодежное фэнтези
Издательство: АСТ, Mainstream

9 июня 2022 г. 07:33

4 Королевство андроидов

Довольно лёгкая история. Поклонникам лунных хроники думаю понравится. Нет, конечно, это не также классно, но тоже вполне неплохая, интересная история на пару вечеров.
Есть некорое королевство, утопия. Там все прекрасно. Все туда приезжают из разных уголков страны, чтобы посмотреть на прекрасных принцесс. А принцессы, не люди, но и не совсем киборги. И вот одна их них начинает догадается, начинает чувствовать.
Не очень много глубокого смысла в книге. Но это действительно хороший представитель жанра.

Королевство

Перевод: Татьяна Хазанзун

ISBN: 978-5-17-113444-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (205x130 мм)

9 июня 2022 г. 07:33

4 Королевство андроидов

22 июля 2021 г. 22:04

5 И жили они долго и счастливо!

Что если человекоподобные роботы начнут испытывать чувства и научаться лгать? В футуристическом парке развлечений работает андройд по имени Анна. Она делает клиентов парка счастливыми каждый день... пока её не обвинят в убийстве. После прочтения "Королевства" я остался в восторге! Волшебницы. Так называют андройдов, которые развлекают посетителей парка. После закрытия парка развлечений они идут в свой дом спать и после сна продолжают ту самую рутину. Анна, после того как начинает замечать странные вещи в себе и в других волшебницах, начинает исследовать другие стороны этого парка и намерена сбежать из него. Сам парк поделен на множество павильонов по типу павильона заснеженных гор или павильона цветочного сада. В них есть роботы-животные. К тому же можно встретить и представителей…

Подборки